Burj Al Haram 2 Al Masarat

Situado no distrito de Ajyad em Meca, o apartamento Burj Al Haram 2 Al Masarat Apartamento fica a 100 km do aeroporto de Internacional Rei Abdulaziz. Este apartamento inclui 2 quarto e 2 casa de banho.

Situado a uma curta caminhada de 18 minutos a Grande Mesquita de Meca, esta propriedade oferece fácil acesso a Caaba, que fica a 1.4 km de distância. Para chegar ao verdadeiro coração de Meca, precisa caminhar por 10 minutos. Oferecendo cozinha oriente médio, paradise restaurant está a 13 minutos a pé.

Cozinha totalmente equipada está incluída neste apartamento de 60 m^2. Ajyad 2 paragem de autocarro está a cerca de 150 metros de distância.

Reservar Burj Al Haram 2 Al Masarat Meca

General information

Contact information

First Ring Rd , أجياد, Meca, Arábia Saudita;

Reservas de Burj Al Haram 2 Al Masarat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Burj Al Haram 2 Al Masarat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Burj Al Haram 2 Al Masarat e visitar o site de um hotel

Localização do Burj Al Haram 2 Al Masarat

 First Ring Rd , أجياد, Meca, Arábia Saudita

Ofertas de Burj Al Haram 2 Al Masarat Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ar Condicionado

Burj Al Haram 2 Al Masarat Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Burj Al Haram 2 Al Masarat

Quartos